Туристические услуги, горящие туры, водный туризм, поиск туров и круизов, детский отдых, жд и авиабилеты, отдых за рубежом,  туры на отдых, лечение в пансионатах, экскурсионные программы. Обнинск Калужская область.

О компании
Награды и Сертификаты

Туристическая фирма "РЕЗОНАНС"  г.Обнинск работает на туристическом рынке с 1994 года, оказывает туристические услуги по организации и проведению экскурсионных,  туров по России и за рубежом. Детский отдых, лечение в санаториях и пансионатах, обучение в языковых школах, пляжный отдых - все в наших силах.

По итогам 2004 года туристическая фирма "Резонанс" удостоена диплома победителя областного конкурса "100 и 1 лучших товаров года" в номинации "Услуги".

Оценивают наш труд и зарубежные коллеги - за успешную работу  и  плодотворное сотрудничество в мы награждены дипломами и сертификатами ведущих туроператоров таких как TEZ TOUR, GTI, Anex Tour,  Capital Tour, ICS Group, Intravel Stoleshniki, Дельфин, Криптон.

 Разрешение осуществления Турагентской деятельностиРазрешение осуществления Туроператорской деятельности

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Экскурсионные программы

Фирма организует и проводит экскурсионные туры по Калужской, Тульской области, Подмосковью, Москве и Санкт-Петербургу. Специальные экскурсионные программы разработаны для школьников, пенсионеров, корпоративных клиентов.  

Автобусные экскурсионные туры по Европе: Чехия, Италия, Франция, Германия, страны Бенилюкса и Скандинавии.


Туры на отдых и лечение в пансионатах России и Крыма и зарубежья

Туристическая фирма "Резонанс" - официальный представитель санатория "Воробьево". Также мы можем предложить путевки на лечение в Подкосковье, Средней полосе России, в Крыму и на Кавказе, в ведомственных здравницах, включая санатории Управления Делами Президента.

Термальные воды Венгрии и Искьи, минеральные воды Карловых Вар, Баден-Бадена к услугам наших туристов.


Водный туризм

Активный и приключенческий отдых на реках Карелии и Сибири, круизы по рекам России и Европы, морские круизы оставят массу неповторимых впечатлений.


Детский отдых


Лучшие детские оздоровительные лагеря: "Артек", "Орленок", международные  центры для отдыха и обучения иностранным языкам в Турции, Италии, Словакии, Венгрии, Греции и т.д.


Авиабилеты

Билеты на внутренние и международные перелеты всех авиакомпаний мира, включая внутренние перелеты на территории иностранных государств.

Незабываемый отдых за рубежом

Опыт работы и использование последних разработок в информационных туристических технологиях позволяют максимально быстро подобрать тур, отвечающий всем запросам туриста и в максимально короткие сроки получить подтверждениею.  "Ваш отдых - наша забота".

 

Туристические услуги, 
 путевки, курорт, 
 горящие туры, 
 Обнинск
Диплом Tez Tour за успешную работу в 2001 году.

Туристические услуги, 
 путевки, курорт, 
 горящие туры, 
 Водный туризм 
 Детский отдых 
 жд и авиабилеты 
 отдых за рубежом 
 туры на отдых 
 лечение в пансионатах 
 экскурсионные программы 
 турфирма в Обнинске

Диплом GTI Travel Russia за сотрудничество и участие в семинаре Workshop GTI Trevel Russia февраль 2005 Анталья.

Туристические услуги, 
 путевки, курорт, 
 горящие туры, 
 Водный туризм 
 Детский отдых 
 жд и авиабилеты 
 отдых за рубежом 
 туры на отдых 
 лечение в пансионатах 
 экскурсионные программы 
 Обнинск
Диплом победителя областного конкурса "100 и 1 лучших товаров года" в номинации "Услуги" в 2004 году.

Благодарность от ГНЦ РФ ФЭИ им.А.И.Лейпунского
Благодарность от ГНЦ РФ ФЭИ им.А.И.Лейпунского за отличное обслуживание сотрудников физико-энергетического института на экскурсионных мыршрутах выходного дня.

Благодарность от ЦМСЧ-8 за высокий профессионализм
Благодарность от ЦМСЧ-8 за высокий профессионализм и надежность в сфере туристического обслуживания сотрудников медсанчасти.

Благодарность от ОЭС ОАО Калугаэнерго
Благодарность от ОЭС ОАО Калугаэнерго за качественное и высокопрофессиональное обслуживание работников на экскурсионных маршрутах выходного дня.

ждем Вашего звонка:
8 (910) 914-75-12

copyright © 2016  Обнинск турфирма РЕЗОНАНС
e-mail: reztur@gmail.com

cайт разработан в компании ProjeX
  Rambler's Top100